Monomodo 8-15mt Fibra JFSCC15 JFSCC15 -15mt SC-SC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFSCC15 -15mt SC-SC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um

7.077 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

15mt SC-SC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um
JFSCC15
0.20 kg
303 Artículos
Características
Conector F.O.
SC-SC
Largo Cable
15 mts