Monomodo 8-15mt Fibra JFSCF15 JFSCF15 -15mt SC-FC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 9/125um 3.0mm
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFSCF15 -15mt SC-FC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 9/125um 3.0mm

8.568 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

15mt SC-FC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 9/125um 3.0mm
JFSCF15
0.20 kg
7 Artículos
Características
Largo Cable
15 mts