Pigtail Mono/Multimodo Fibra JFMC-4 JFMC-4 -SC/UPC OM1 Multimodo 1,5mt 4-Unidades Pigtail 62.5/125um 0,9mm 150cm
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFMC-4 -SC/UPC OM1 Multimodo 1,5mt 4-Unidades Pigtail 62.5/125um 0,9mm 150cm

$5.013 (IVA inc.) $4.213 (Sin IVA)
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
SC/UPC OM1 Multimodo 1,5mt 4-Unidades Pigtail 62.5/125um 0,9mm 150cm
JFMC-4
265 Artículos
Largo Cable
1,5 mts
Conector F.O.
SC/UPC
Tipo Fibra
OM1
20 otros productos de la misma categoría: