Pigtail Mono/Multimodo Fibra JF3C-4 JF3C-4 -SC/UPC OM3 Multimodo 1,5mt 4-Unidades Pigtail 50/125um 0,9mm 150cm
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JF3C-4 -SC/UPC OM3 Multimodo 1,5mt 4-Unidades Pigtail 50/125um 0,9mm 150cm

3.932 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

SC/UPC OM3 Multimodo 1,5mt 4-Unidades Pigtail 50/125um 0,9mm 150cm
JF3C-4
0.03 kg
128 Artículos
Características
Largo Cable
1,5 mts

20 otros productos en la misma categoría: