Pigtail Mono/Multimodo Fibra JFMT-4 JFMT-4 -ST/UPC OM1 Multimodo 1,5mt 4-Unidades Pigtail 62.5/125um 0,9mm 150cm
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFMT-4 -ST/UPC OM1 Multimodo 1,5mt 4-Unidades Pigtail 62.5/125um 0,9mm 150cm

5.930 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

ST/UPC OM1 Multimodo 1,5mt 4-Unidades Pigtail 62.5/125um 0,9mm 150cm
JFMT-4
0.08 kg
299 Artículos
Características
Largo Cable
1,5 mts
Conector F.O.
ST/UPC

20 otros productos en la misma categoría: