Pigtail Mono/Multimodo Fibra JFSC-4 JFSC-4 -SC/UPC SM 1,5mt 4-unidades Pigtail 150cm 0,9mm 1.5mt MonoModo 9/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFSC-4 -SC/UPC SM 1,5mt 4-unidades Pigtail 150cm 0,9mm 1.5mt MonoModo 9/125um

3.637 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

SC/UPC SM 1,5mt 4-unidades Pigtail 150cm 0,9mm 1.5mt MonoModo 9/125um
JFSC-4
0.08 kg
1976 Artículos
Características
Largo Cable
1,5 mts

20 otros productos en la misma categoría: