Pigtail Mono/Multimodo Fibra JPSA-100 JPSA-100 -Negro Drop-Port 100mt SC/APC MonoModo SM SX Pigtail Cable Fibra G652D
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JPSA-100 -Negro Drop-Port 100mt SC/APC MonoModo SM SX Pigtail Cable Fibra G652D

12.975 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

Negro Drop-Port 100mt SC/APC MonoModo SM SX Pigtail Cable Fibra G652D
JPSA-100
1.85 kg
191 Artículos
Características
Largo Cable
100 mts
Conector F.O.
SC/APC

20 otros productos en la misma categoría: