Pigtail Mono/Multimodo Fibra JFST-4 JFST-4 -ST/UPC SM 1,5mt 4-unidades Pigtail 150cm 0,9mm 1.5mt MonoModo 9/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFST-4 -ST/UPC SM 1,5mt 4-unidades Pigtail 150cm 0,9mm 1.5mt MonoModo 9/125um

4.915 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
ST/UPC SM 1,5mt 4-unidades Pigtail 150cm 0,9mm 1.5mt MonoModo 9/125um
JFST-4
0.10 kg
167 Artículos
Características
Largo Cable
1,5 mts
Conector F.O.
ST/UPC

20 otros productos en la misma categoría: