Sistema MPO/MTP Fibra JFMMM40 JFMMM40 LSZH 40mt OM1 MPO-MPO 12-Fibras Type-B Multimodo MM Jumper Fibra
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFMMM40 LSZH 40mt OM1 MPO-MPO 12-Fibras Type-B Multimodo MM Jumper Fibra

LSZH 40mt OM1 MPO-MPO 12-Fibras Type-B Multimodo MM Jumper Fibra
137.612 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

3.0mm 50/125um
JFMMM40
0.34 kg
10 Artículos
Características
Largo Cable
40 mts
Conector F.O.
MPO-MPO
Numero fibras
12 fibras

20 otros productos en la misma categoría: