Sistema MPO/MTP Fibra JFSMM3 JFSMM -3mt MPO-MPO 12-Fibras Type-B MonoModo SM Jumper Cable Fibra LSZH 9/125
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFSMM -3mt MPO-MPO 12-Fibras Type-B MonoModo SM Jumper Cable Fibra LSZH 9/125

54.062 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

3mt MPO-MPO 12-Fibras Type-B MonoModo SM Jumper Cable Fibra LSZH 9/125
JFSMM3
0.08 kg
6 Artículos

20 otros productos en la misma categoría: