Montaje

Montaje

Grid
List

Hay 77 productos.

Grid
List
Mostrando 1-14 de 77 artículo(s)

Filtros activos

DES-332GS -D-LINK MODULO P/STACKING DE SWITCH DES-332GS -D-LINK MODULO...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
25.549 CLP
Vista rápida
SCBTATMLCOM4242 -BRANDREX 24-LC 2-MTP Beta-RevB OM4 Cassette MM Polaridad-B Modulo SCBTATMLCOM4242 -BRANDREX...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
6.783 CLP
Vista rápida
STFHDM62 -BRANDREX Placa 6-MPO 6-MTP Coplas Hembra-Hembra para/MTPHD STFHDM62 -BRANDREX Placa...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
1.452 CLP
Vista rápida
35488 -FS Azul 12-LC-DX 24-LC Placa 109x35mm FHD-FAP12LCDXSMF inc-Coplas-44mm 35488 -FS Azul 12-LC-DX...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
35.769 CLP
Vista rápida
DPS-200 -D-LINK RPS FUENTE PODER REDUND EXTERNA
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
25.549 CLP
Vista rápida
MTFHDBLK2 -BRANDREX Tapa Ciega p/Panel MTPHD2 MTPHD3U122 MTFHDBLK2 -BRANDREX Tapa...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
5.110 CLP
Vista rápida
STCBT108120300 -BRANDREX 30mt SM MTP-MTP 12-F Type-A Jumper Fibra LSZH 8/125 Monomodo STCBT108120300 -BRANDREX...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
5.200 CLP
Vista rápida
CFR2U-FHD -FS req-Placas 8-FHD 2U-Rack Cabecera Deslizable PatchPanel 192-Fibras CFR2U-FHD -FS req-Placas...
Vista rápida
0/5

FS req-Placas 8-FHD 2U-Rack Cabecera Deslizable PatchPanel 192-Fibras

0/5
Precio
212.570 CLP
Vista rápida
DEM-301G -D-LINK MODULO PARA 1-MINIGBIC 1000MBPS
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
19.162 CLP
Vista rápida
JFSMM -3mt MPO-MPO 12-Fibras Type-B MonoModo SM Jumper Cable Fibra LSZH 9/125 JFSMM -3mt MPO-MPO...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
51.771 CLP
Vista rápida
HDXOCAM144 -BRANDREX HI-DEX 12-MTP-MTP KeyUp-KeyDown Cassette Abierto req-HDXPNL HDXOCAM144 -BRANDREX HI-DEX...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
5.110 CLP
Vista rápida
CFR1U-FHD -FS req-Placas 4-FHD 1U-Rack Cabecera Deslizable PatchPanel 96-Fibras CFR1U-FHD -FS req-Placas...
Vista rápida
0/5

FS req-Placas 4-FHD 1U-Rack Cabecera Deslizable PatchPanel 96-Fibras

0/5
Precio
103.102 CLP
Vista rápida
DEM-301T -D-LINK MODULO SLOT UTP 1000MBPS COBRE DEM-301T -D-LINK MODULO...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
31.937 CLP
Vista rápida
JF3MM3 -3mt MPO-MPO 12-Fibras Type-B OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra LSZH JF3MM3 -3mt MPO-MPO...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
42.358 CLP
Vista rápida