Sistema MPO/MTP

Sistema MPO/MTP

Grid
List

Hay 22 productos.

Grid
List
Mostrando 1-14 de 22 artículo(s)

Filtros activos

SCBTATMLCOM4122 -BRANDREX 12-LC 1-MTP Beta-RevB OM4 Cassette MM Polaridad-B Modulo SCBTATMLCOM4122 -BRANDREX...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
4.284 CLP
Vista rápida
HDXOCAM144 -BRANDREX HI-DEX 12-MTP-MTP KeyUp-KeyDown Cassette Abierto req-HDXPNL HDXOCAM144 -BRANDREX HI-DEX...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
5.110 CLP
Vista rápida
SCALPTMLCOM4242 -BRANDREX 24-LC 2-MTP Alpha-RevB OM4 Cassette MM Polaridad-B Modulo SCALPTMLCOM4242 -BRANDREX...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
6.783 CLP
Vista rápida
HDXOCLCOM424 -BRANDREX HI-DEX 24-LC OM4 Cassette Coplas Adaptadores req-HDXPNL HDXOCLCOM424 -BRANDREX...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
6.387 CLP
Vista rápida
SCBTATMLCOM4242 -BRANDREX 24-LC 2-MTP Beta-RevB OM4 Cassette MM Polaridad-B Modulo SCBTATMLCOM4242 -BRANDREX...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
6.783 CLP
Vista rápida
HDXBBTMLCOM424 -BRANDREX HI-DEX 24-LC OM4 2-MTP Cassette Pol-B Alpha/Beta req-HDXPNL HDXBBTMLCOM424 -BRANDREX...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
6.783 CLP
Vista rápida
MTFHDBLK2 -BRANDREX Tapa Ciega p/Panel MTPHD2 MTPHD3U122 MTFHDBLK2 -BRANDREX Tapa...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
5.110 CLP
Vista rápida
JFSMM -3mt MPO-MPO 12-Fibras Type-B MonoModo SM Jumper Cable Fibra LSZH 9/125 JFSMM -3mt MPO-MPO...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
51.771 CLP
Vista rápida
JF3MM3 -3mt MPO-MPO 12-Fibras Type-B OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra LSZH JF3MM3 -3mt MPO-MPO...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
42.358 CLP
Vista rápida
CASCSM -SM 12-SC 1-MPO Cassette para/1U-3P 130mm Fibra Pre-Conectorizada CASCSM -SM 12-SC 1-MPO...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
61.184 CLP
Vista rápida
CASCOM3 -OM3 12-SC 1-MPO Cassette para/1U-3P 130mm Fibra Pre-Conectorizada CASCOM3 -OM3 12-SC 1-MPO...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
61.184 CLP
Vista rápida
CALCSM -SM 24-LC 2-MPO Cassette para/1U-3P 130mm Fibra Pre-Conectorizada CALCSM -SM 24-LC 2-MPO...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
94.600 CLP
Vista rápida
CALCOM3 -OM3 24-LC 2-MPO Cassette para/1U-3P 130mm Fibra Pre-conectorizada CALCOM3 -OM3 24-LC 2-MPO...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
93.188 CLP
Vista rápida
CAVACIO -Cassette Vacio para/1U-3P 130mm 6-SC/LC 1-MPO Negro Metalico CAVACIO -Cassette Vacio...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
9.413 CLP
Vista rápida