Conversor SM monomodo Dlink DGS-703 DGS-703 -D-LINK 1000MBPS LX 10KM MonoModo SingleMode Modulo GBIC
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

DGS-703 -D-LINK 1000MBPS LX 10KM MonoModo SingleMode Modulo GBIC

$120.059 (IVA inc.) $100.890 (Sin IVA)
IVA incluido
notifications_active Últimas unidades. Sujeto a disponibilidad de stock.
D-LINK 1000MBPS LX 10KM MonoModo SingleMode Modulo GBIC
DGS-703
1 Artículo
Tipo Fibra
Mono Modo
Velocidad Puerto red
1000mbps
19 otros productos de la misma categoría: