Conversor SM monomodo Mikrotik S+31DLC10D S+31DLC10D -MIKROTIK 2-LC 10G SM 10km 1310nm Modulo SFP+ Fibra MonoModo 10Gbps
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

S+31DLC10D -MIKROTIK 2-LC 10G SM 10km 1310nm Modulo SFP+ Fibra MonoModo 10Gbps

MIKROTIK S+31DLC10D 2-LC 10G SM 10km 1310nm Modulo SFP+ Fibra MonoModo 10Gbps

163.449 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

MIKROTIK 2-LC 10G SM 10km 1310nm Modulo SFP+ Fibra MonoModo 10Gbps

S + 31DLC10D es un transceptor SFP + 10G con un conector LC, 1310 nm, para conexiones de fibra de modo único de hasta 10 kilómetros. Las 

unidades están probadas y son compatibles con CCR1036-8G-2S + y CCR1036-8G-2S + EM. Las unidades también son compatibles con dispositivos SFP que no sean MikroTik.

 

Especificaciones del producto

Detalles
Código de producto S + 31DLC10D
Conector Doble LC UPC
Velocidad de datos 10G
Distancia 10km
Formato SFP +
Modo SM
Longitud de onda 1310 nm
S+31DLC10D
0.06 kg
9 Artículos
Características
Tipo Fibra
Mono Modo
Velocidad
10000mbps