Pigtail Mono/Multimodo Fibra JF3L-4 JF3L-4 -LC/UPC OM3 Multimodo 1,5mt 4-Unidades Pigtail 50/125um 0,9mm 150cm
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JF3L-4 -LC/UPC OM3 Multimodo 1,5mt 4-Unidades Pigtail 50/125um 0,9mm 150cm

4.325 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

LC/UPC OM3 Multimodo 1,5mt 4-Unidades Pigtail 50/125um 0,9mm 150cm
JF3L-4
0.01 kg
682 Artículos
Características
Conector F.O.
LC/UPC
Largo Cable
1,5 mts

20 otros productos en la misma categoría: