Sistema MPO/MTP Fibra CASCOM3 CASCOM3 -OM3 12-SC 1-MPO Cassette para/1U-3P 130mm Fibra Pre-Conectorizada
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

CASCOM3 -OM3 12-SC 1-MPO Cassette para/1U-3P 130mm Fibra Pre-Conectorizada

63.891 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

OM3 12-SC 1-MPO Cassette para/1U-3P 130mm Fibra Pre-Conectorizada
CASCOM3
0.41 kg
6 Artículos

20 otros productos en la misma categoría: