Destacados
Destacados

1000 Administ 21port

1000 Administ 21port

Grid
List

Hay 17 productos.

Grid
List
Mostrando 1-14 de 17 artículo(s)

Filtros activos

ES48-LITE UBIQUITI 48-1000 2-SFP+ 2-SFP RS232-RJ45 Switch Admin Rack 220VAC/25V ES48-LITE UBIQUITI 48-1000...
Vista rápida
0/5

ES48-LITE UBIQUITI 48-1000 2-SFP+ 2-SFP RS232-RJ45 Switch Admin Rack 220VAC/25V

0/5
Precio
379.334 CLP
Vista rápida
SG300-52 -CISCO 50-1000 2-SFP-Combo RS232 Switch Admin Rack SRW2048-K9-NA SG300-52 -CISCO 50-1000...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
579.768 CLP
Vista rápida
RB260GS -MIKROTIK SWITCH 5-1000 1-SFP ATHEROS SWOS VLAN RB260GS -MIKROTIK SWITCH...
Vista rápida
0/5

MIKROTIK SWITCH 5-1000 1-SFP ATHEROS SWOS VLAN

0/5
Precio
39.341 CLP
Vista rápida
TL-SG3216 -TP-LINK 14-1000 2-SFP-Combo RS232-RJ45 Switch Admin Rack 16-puertos TL-SG3216 -TP-LINK 14-1000...
Vista rápida
0/5

TP-LINK 14-1000 2-SFP-Combo RS232-RJ45 Switch Admin Rack 16-puertos

0/5
Precio
142.623 CLP
Vista rápida
TL-SG3424 -TP-LINK 20-1000 4-SFP-Combo RS232-RJ45 Switch Admin Rack 24-puertos TL-SG3424 -TP-LINK 20-1000...
Vista rápida
0/5

Switch Gestionable Gigabit L2 JetStream de 24 Puertos con 4 Ranuras SFP

0/5
Precio
175.697 CLP
Vista rápida
TL-SG5428 -TP-LINK 24-1000 4-SFP RS232-RJ45 Switch Admin Rack 28-puertos TL-SG5428 -TP-LINK 24-1000...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
229.699 CLP
Vista rápida
TL-SG3210 -TP-LINK 8-1000 2-SFP RS232-RJ45 Switch Admin Rack Fuente-Interna TL-SG3210 -TP-LINK 8-1000...
Vista rápida
0/5

TL-SG3210 TP-LINK 8-1000 2-SFP RS232-RJ45 Switch Admin Rack Fuente-Interna

0/5
Precio
84.480 CLP
Vista rápida
CRS125-24G-1S-2HND-I -MIKROTIK SWITCH/LAYER3 ROUTER L5 NO-RACK 24-1000 1-SFP 4DBI 30DBM CRS125-24G-1S-2HND-I...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
197.064 CLP
Vista rápida
SG300-10 -CISCO 8-1000 2-SFP-Combo Ext-12V RS232-DB9 Switch Admin Rack SRW2008 SG300-10 -CISCO 8-1000...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
189.924 CLP
Vista rápida
SG300-20 -CISCO 18-1000 2-SFP-Combo RS232 Switch Admin Rack SRW2016-K9 SG300-20 -CISCO 18-1000...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
270.558 CLP
Vista rápida
CRS326-24G-2S+RM -MIKROTIK 2-SFP+10G 24-1000 RS232-RJ45 Switch/Layer3-Router Rack L5 CRS326-24G-2S+RM -MIKROTIK...
Vista rápida
0/5

Switch 24 puertos Gigabit con 2 x SFP + para montaje en rack 1U, arranque dual (RouterOS o SwitchOS).

0/5
Precio
177.310 CLP
Vista rápida
CRS109-8G-1S-2HND-IN -MIKROTIK NO-RACK 1-SFP 8-1000 WIFI-2,4GHZ SWITCH/LAYER3-ROUTER L5 CRS109-8G-1S-2HND-IN...
Vista rápida
0/5

Cloud Router Switch

CRS109 tiene ocho puertos Gigabit y un puerto SFP, también tiene incorporado Punto de acceso inalámbrico. Nuestra serie CRS combina las mejores características de un enrutador completamente funcional y un Switch de capa 3, funciona con el familiar RouterOS. 

0/5
Precio
141.610 CLP
Vista rápida
ES24-LITE -UBIQUITI 24-1000 2-SFP RS232-RJ45 Switch Admin Rack 220VAC/25VDC ES24-LITE -UBIQUITI 24-1000...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
195.465 CLP
Vista rápida
WS-C2960C-8TC-S -CISCO 8-100 2-SFP-Combo-1000 USB Console-RJ45 Desktop Switch Admin WS-C2960C-8TC-S -CISCO...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
354.144 CLP
Vista rápida
Nuevo
Nuevo
0/5

25mt 1-Fibra LC-LC MonoModo...

Precio 8.925 CLP
0/5

RAD-2M 2U-88mm Metalico...

Precio 6.188 CLP
0/5

Fuente de Poder 13,5V 5A...

Precio 15.460 CLP
0/5

DKVM-CB5 D-LINK CABLES PARA...

Precio 19.947 CLP
Destacados
Destacados