m/PCI/e USB RS232

m/PCI/e USB RS232

Grid
List

Hay 124 productos.

Grid
List
Mostrando 1-14 de 124 artículo(s)

Filtros activos

AMP16US -TARGUS Presentador Inalambrico 15mt 2,4GHz USB Puntero Laser inc-1xAAA RLP801 - Presentador...
Vista rápida
0/5

Presentador Inalambrico 15mt 2,4GHz USB Puntero Laser inc-1xAAA

0/5
Precio
15.460 CLP
Vista rápida
UT-BSC3020 -UTEK Pistola USB A-M Laser Lector Codigo Barra Cable-2,5mt UT-BSC3020 -UTEK Pistola...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
26.172 CLP
Vista rápida
RB11 -MIKROTIK ROUTERBOARD PCI A MINIPCI ADAPTADOR
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
11.789 CLP
Vista rápida
R2SHPN -MIKROTIK 1-MMCX 32DBM 2,4GHZ B/G/N125 1.6W AR9223 MINIPCI 9-LED
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
36.374 CLP
Vista rápida
RB14E -MIKROTIK 4-SLOT 4-MINIPCIE A PCIe-x1 TARJETA ADAPTADOR RB14E -MIKROTIK 4-SLOT...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
33.627 CLP
Vista rápida
R11E-5HACT -MIKROTIK 3-MMCX 28dBm MiniPCIe 5GHz-ac 4920-6100MHz QCA9880 R11E-5HACT -MIKROTIK 3-MMCX...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
49.860 CLP
Vista rápida
USBC-LAN-HUB -USB-CM a Ethernet-RJ45 HUB-3-AH Blanco Cable-10cm Adaptador LAN USB3.1 USBC-LAN-HUB -USB-CM a...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
72.714 CLP
Vista rápida
ICS-105A -PLANET 1-SFP-100 1-DB9-M RS-232 RS-422 RS-485 5VDC Conversor Ethernet ICS-105A -PLANET 1-SFP-100...
Vista rápida
0/5

PLANET ICS-105A 1-SFP-100 1-DB9-M RS-232 RS-422 RS-485 5VDC Conversor Ethernet

0/5
Precio
51.180 CLP
Vista rápida
BIDESATA -Conversor IDE/SATA Bidireccional solo incluye cable datos SATA BIDESATA -Conversor...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
4.721 CLP
Vista rápida
TL-WN951N -TP-LINK 3-RPSMA-2DBI N-300MBPS TARJETA PCI 20DBM 2,4GHZ 100MW
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
20.416 CLP
Vista rápida
EM820U -HUAWEI Tarjeta MiniPci-E 2-U.FL-H HSPA+ 3G WCDMA GSM Modulo p/SimCard EM820U -HUAWEI Tarjeta...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
33.820 CLP
Vista rápida
TL-WDN4800 -TP-LINK 2,4/5GHz PCI-Express PCIe-x1 450mbps 3-RPSMA High/Low-Profile TL-WDN4800 -TP-LINK...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
31.416 CLP
Vista rápida
R11E-2HPND -MIKROTIK 2-MMCX 30DBM 2,4GHZ B/G/N 1000MW ATHEROS AR9580 MINIPCIE R11E-2HPND -MIKROTIK 2-MMCX...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
32.798 CLP
Vista rápida
USB3GIG -LINKSYS BELKIN USB-3.0 1-1000 1-LAN-RJ45-Gigabit 1000mbps USB3GIG -LINKSYS BELKIN...
Vista rápida
0/5

LINKSYS BELKIN USB-3.0 1-1000 1-LAN-RJ45-Gigabit 1000mbps

0/5
Precio
30.534 CLP
Vista rápida
Nuevo
Nuevo
0/5

25mt 1-Fibra LC-LC MonoModo...

Precio 8.925 CLP
0/5

RAD-2M 2U-88mm Metalico...

Precio 6.188 CLP
0/5

Fuente de Poder 13,5V 5A...

Precio 15.460 CLP
0/5

DKVM-CB5 D-LINK CABLES PARA...

Precio 19.947 CLP
Destacados
Destacados