Herramienta F.O.

Herramienta F.O.

Grid
List

Hay 40 productos.

Grid
List
Mostrando 1-14 de 40 artículo(s)

Filtros activos

FI-1000-KI -FLUKE c/Puntas Sonda de Video Versiv USB-AM p/Fibra Optica LC SC FC
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
2.514.858 CLP
Vista rápida
MNN-K3032 -LINKMADE KIT HERRAMIENTAS FIBRA OPTICA
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
99.777 CLP
Vista rápida
OFP-100- -FLUKE OTDR OptiFiber Pro Versiv para Fibra Optica
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
14.045.951 CLP
Vista rápida
2501 -3M HERRAMIENTA PARA FIBROLOK EMPALME MECANICO P/2529
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
59.274 CLP
Vista rápida
OFP-100-Q -FLUKE Quad OTDR OptiFiber Pro Versiv para Fibra Optica
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
22.551.404 CLP
Vista rápida
ECF-10MW -10mW 650nm Detector Visual Fallas Fibra 8-10km req-pilas/2-AA ECF-10MW -10mW 650nm...
Vista rápida
0/5

10mW 650nm Detector Visual Fallas Fibra 8-10km req-pilas/2-AA

0/5
Precio
15.737 CLP
Vista rápida
FOS-100- -FLUKE SM SC 9/125 1550nm Detecta/Mide Fallas Fibra 23km inc-pilas/2-AA FOS-100- -FLUKE SM SC 9/125...
Vista rápida
0/5

FLUKE SM SC 9/125 1550nm Detecta/Mide Fallas Fibra 23km inc-pilas/2-AA

0/5
Precio
2.454.346 CLP
Vista rápida
LIJA-ADS -0,05um 0,05-Micras Lija p/Fibra Optica 4-Unidades Diametro-127mm ADS-5 LIJA-ADS -0,05um...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
9.682 CLP
Vista rápida
FS-45 -Pelador de Tubo para Fibra Optica - Longitudinal Buffer Tube Slitter FS-45 -Pelador de Tubo para...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
16.352 CLP
Vista rápida
LIJA-05 -0,05-Micras Lija p/Fibra Optica 4-Unidades Diametro-127mm Lapping LIJA-05 -0,05-Micras Lija...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
8.875 CLP
Vista rápida
8PK-326 -PROSKIT Deschaquetador de Fibra Optica 250um 600-900um 1,6-3,0mm S50C 8PK-326 -PROSKIT...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
13.272 CLP
Vista rápida
RCS -Pelador de Cable para Fibra Optica - Round Cable Slitter RCS -Pelador de Cable para...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
21.650 CLP
Vista rápida
OTDR-120K -SM 1310/1550nm 120km 36-34dB ST/SC/FC USB MSD Recargable Reflectometro OTDR-120K -SM 1310/1550nm...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
1.678.186 CLP
Vista rápida
KCS -RUBICON Tijera Corta Kevlar Acero Inoxidable 140mm KCS -RUBICON Tijera Corta...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
4.472 CLP
Vista rápida