Monomodo 20-500mt Fibra JFSLL200 JFSLL200 -200mt LC-LC MonoModo SM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 9/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFSLL200 -200mt LC-LC MonoModo SM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 9/125um

54.520 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

200mt LC-LC MonoModo SM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 9/125um
JFSLL200
2.80 kg
11 Artículos