Monomodo 20-500mt Fibra JFSLL100 JFSLL100 -100mt LC-LC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFSLL100 -100mt LC-LC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um

46.198 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
100mt LC-LC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um
JFSLL100
1.40 kg
5 Artículos
Características
Tipo Fibra
Mono Modo