Monomodo 20-500mt Fibra JFSTF20 JFSTF20 -20mt ST-FC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFSTF20 -20mt ST-FC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um

3.399 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

20mt ST-FC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um
JFSTF20
0.29 kg
64 Artículos