Monomodo 20-500mt Generico JXSLL10 JXSLL10 10mt 1-Fibra LC-LC MonoModo G657A2 SM Jumper Cable Exterior 3mm GJYFJH
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JXSLL10 10mt 1-Fibra LC-LC MonoModo G657A2 SM Jumper Cable Exterior 3mm GJYFJH

JXSLL10 10mt 1-Fibra LC-LC MonoModo G657A2 SM Jumper Cable Exterior 3mm GJYFJH

4.758 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

JXSLL10 10mt 1-Fibra LC-LC MonoModo G657A2 SM Jumper Cable Exterior 3mm GJYFJH

JXSLL10
0.10 kg
106 Artículos