Monomodo 20-500mt Fibra JFSCF25 JFSCF25 25mt SC-FC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 9/125um 3.0mm
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFSCF25 25mt SC-FC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 9/125um 3.0mm

25mt SC-FC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 9/125um 3.0mm
9.913 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

JFSCF25
0.41 kg
25 Artículos