Monomodo 20-500mt Fibra JFSLL500 JFSLL500 -500mt LC-LC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFSLL500 -500mt LC-LC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um

101.459 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

500mt LC-LC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um
JFSLL500
6.65 kg
9 Artículos