Monomodo 20-500mt Fibra JFSFF35 JFSFF35 -35mt FC-FC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JFSFF35 -35mt FC-FC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um

4.248 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

35mt FC-FC MonoModo SM Duplex Jumper Cable Fibra 3.0mm 9/125um
JFSFF35
0.52 kg
47 Artículos