OM3 multimodo Fibra JF3CC10 JF3CC10 -10mt SC-SC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 50/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JF3CC10 -10mt SC-SC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 50/125um

$10.025
IVA incluido
block Fuera de stock
10mt SC-SC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 50/125um
JF3CC10
0.15 kg
Características
Conector F.O.
SC-SC
Tipo Fibra
Multi Modo
OM3
Largo Cable
10 mts

20 otros productos en la misma categoría: