OM3 multimodo Fibra JF3LC3 JF3LC3 -3mt LC-SC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 50/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JF3LC3 -3mt LC-SC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 50/125um

4.801 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

3mt LC-SC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 50/125um
JF3LC3
0.06 kg
254 Artículos
Características
Conector F.O.
LC-SC
Tipo Fibra
Multi Modo
OM3
Largo Cable
3 mts

20 otros productos en la misma categoría: