OM3 multimodo

OM3 multimodo

Grid
List

Hay 37 productos.

Grid
List
Mostrando 1-14 de 37 artículo(s)

Filtros activos

JF3LL10 -10mt LC-LC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3mm 50/125um
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
7.711 CLP
Vista rápida
JF3LL25 -25mt LC-LC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 50/125um JF3LL25 -25mt LC-LC OM3...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
9.996 CLP
Vista rápida
JF3TT3 -3mt ST-ST OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra 50/125um JF3TT3 -3mt ST-ST OM3...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
5.025 CLP
Vista rápida
JF3LT3 -3mt LC-ST OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 50/125um JF3LT3 -3mt LC-ST OM3...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
4.969 CLP
Vista rápida
JF3CC3 -3mt SC-SC OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra 50/125um JF3CC3 -3mt SC-SC OM3...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
3.976 CLP
Vista rápida
JF3LC10 -10mt LC-SC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 50/125um 3.0mm JF3LC10 -10mt LC-SC OM3...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
9.225 CLP
Vista rápida
JF3CC15 -15mt SC-SC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 50/125um JF3CC15 -15mt SC-SC OM3...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
10.767 CLP
Vista rápida
JF3LL15 -15mt LC-LC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 50/125um JF3LL15 -15mt LC-LC OM3...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
10.629 CLP
Vista rápida
JF3CC10 -10mt SC-SC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 50/125um JF3CC10 -10mt SC-SC OM3...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
8.230 CLP
Vista rápida
JF3LL5 -5mt LC-LC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 50/125um JF3LL5 -5mt LC-LC OM3...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
5.459 CLP
Vista rápida
JF3CC5 -5mt SC-SC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 50/125um JF3CC5 -5mt SC-SC OM3...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
5.648 CLP
Vista rápida
JF3LL1 -1mt LC-LC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3mm 50/125um JF3LL1 -1mt LC-LC OM3...
Vista rápida
0/5

1mt LC-LC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3mm 50/125um

0/5
Precio
3.808 CLP
Vista rápida
JF3LL200 -200mt LC-LC OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra 50/125um JF3LL200 -200mt LC-LC OM3...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
95.070 CLP
Vista rápida
JF3LL2U -UBIQUITI 2mt LC-LC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 2mm 50/125um JF3LL2U -UBIQUITI 2mt LC-LC...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
5.781 CLP
Vista rápida