OM3 multimodo Fibra JF3LT3 JF3LT3 -3mt LC-ST OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 50/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JF3LT3 -3mt LC-ST OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 50/125um

4.841 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

3mt LC-ST OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 50/125um
JF3LT3
0.07 kg
68 Artículos
Características
Tipo Fibra
Multi Modo
OM3
Largo Cable
3 mts
Conector F.O.
LC-ST

20 otros productos en la misma categoría: