OM3 multimodo Fibra JF3LL25 JF3LL25 -25mt LC-LC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 50/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JF3LL25 -25mt LC-LC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 50/125um

20.642 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

25mt LC-LC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 50/125um
JF3LL25
0.33 kg
52 Artículos
Características
Tipo Fibra
Multi Modo
OM3
Largo Cable
25 mts
Conector F.O.
LC-LC

20 otros productos en la misma categoría: