OM3 multimodo Fibra JF3CC1 JF3CC1 -1mt SC-SC OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 50/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JF3CC1 -1mt SC-SC OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 50/125um

1mt SC-SC OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 50/125um

$3.145
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
1mt SC-SC OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 50/125um
JF3CC1
0.04 kg
163 Artículos
Características
Largo Cable
1 mts
Tipo Fibra
Multi Modo
OM3
Conector F.O.
SC-SC

20 otros productos en la misma categoría: