OM3 multimodo Fibra JF3CC15 JF3CC15 -15mt SC-SC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 50/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JF3CC15 -15mt SC-SC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 50/125um

$12.778 (IVA inc.) $10.738 (Sin IVA)
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
15mt SC-SC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3.0mm 50/125um
JF3CC15
20 Artículos
Largo Cable
15 mts
Tipo Fibra
Multi Modo
OM3
Conector F.O.
SC-SC
20 otros productos de la misma categoría: