OM3 multimodo Fibra JF3LL200 JF3LL200 -200mt LC-LC OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra 50/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JF3LL200 -200mt LC-LC OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra 50/125um

134.663 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

200mt LC-LC OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra 50/125um
JF3LL200
2.70 kg
18 Artículos
Características
Largo Cable
200 mts
Tipo Fibra
Multi Modo
OM3
Conector F.O.
LC-LC

20 otros productos en la misma categoría: