OM3 multimodo Fibra JF3LL10 JF3LL10 -10mt LC-LC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3mm 50/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JF3LL10 -10mt LC-LC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3mm 50/125um

9.789 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

10mt LC-LC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 3mm 50/125um
JF3LL10
0.16 kg
413 Artículos
Características
Largo Cable
10 mts
Tipo Fibra
Multi Modo
OM3
Conector F.O.
LC-LC

20 otros productos en la misma categoría: