OM3 multimodo Fibra JF3TC3 JF3TC3 -3mt ST-SC OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra 50/125um
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JF3TC3 -3mt ST-SC OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra 50/125um

5.055 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

3mt ST-SC OM3 Multimodo MM Duplex Jumper Fibra 50/125um
JF3TC3
0.08 kg
61 Artículos
Características
Largo Cable
3 mts
Tipo Fibra
Multi Modo
OM3
Conector F.O.
ST-SC

También podría interesarle

20 otros productos en la misma categoría: