OM3 multimodo Fibra JF3LC15 JF3LC15 -15mt LC-SC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 50/125um 3.0mm
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

JF3LC15 -15mt LC-SC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 50/125um 3.0mm

11.795 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

15mt LC-SC OM3 MultiModo MM Duplex Jumper Fibra 50/125um 3.0mm
JF3LC15
0.22 kg
35 Artículos
Características
Tipo Fibra
Multi Modo
OM3
Conector F.O.
LC-SC

20 otros productos en la misma categoría: