Instrumento / OTDR

Instrumento / OTDR

Grid
List

Hay 22 productos.

Grid
List
Mostrando 1-14 de 22 artículo(s)

Filtros activos

FI-500 -FLUKE FiberInspector Pantalla 4-UPC LC/SC 1,25/2,5mm SM/MM Recargable FI-500 -FLUKE...
Vista rápida
0/5

FI-500 FLUKE FiberInspector Pantalla 4-UPC LC/SC 1,25/2,5mm SM/MM Recargable

0/5
Precio
2.562.057 CLP
Vista rápida
FI-100 -FLUKE s/Puntas Sonda de Video Versiv USB-AM A-M para Fibra Optica
Vista rápida
0/5

FLUKE s/Puntas Sonda de Video Versiv USB-AM A-M para Fibra Optica

0/5
Precio
2.160.261 CLP
Vista rápida
FI-1000-KI -FLUKE c/Puntas Sonda de Video Versiv USB-AM p/Fibra Optica LC SC FC
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
2.514.858 CLP
Vista rápida
OFP-100- -FLUKE OTDR OptiFiber Pro Versiv para Fibra Optica
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
14.045.951 CLP
Vista rápida
OFP-100-Q -FLUKE Quad OTDR OptiFiber Pro Versiv para Fibra Optica
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
22.551.404 CLP
Vista rápida
FOS-100- -FLUKE SM SC 9/125 1550nm Detecta/Mide Fallas Fibra 23km inc-pilas/2-AA FOS-100- -FLUKE SM SC 9/125...
Vista rápida
0/5

FLUKE SM SC 9/125 1550nm Detecta/Mide Fallas Fibra 23km inc-pilas/2-AA

0/5
Precio
2.454.346 CLP
Vista rápida
OTDR-120K -SM 1310/1550nm 120km 36-34dB ST/SC/FC USB MSD Recargable Reflectometro OTDR-120K -SM 1310/1550nm...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
1.678.186 CLP
Vista rápida
FHP2P01 -GRANDWAY 2-FC/SC 2.5mm Medidor Potencia PON req/2-AA 1310-1550nm USB FHP2P01 -GRANDWAY 2-FC/SC...
Vista rápida
0/5

GRANDWAY 2-FC/SC 2.5mm Medidor Potencia PON req/2-AA 1310-1550nm USB

0/5
Precio
158.406 CLP
Vista rápida
BOBINA-1KM -Lanzamiento 1000mt SC/APC-SC/UPC Monomodo SM Simplex 1km p/OTDR 9/125 BOBINA-1KM -Lanzamiento...
Vista rápida
0/5

Lanzamiento 1000mt SC/APC-SC/UPC Monomodo SM Simplex 1km p/OTDR 9/125

0/5
Precio
134.524 CLP
Vista rápida
ECF-20MW -20mW 650nm Detector Visual Fallas Fibra 15km req-pilas/2-AA ECF-20MW -20mW 650nm...
Vista rápida
0/5

20mW 650nm Detector Visual Fallas Fibra 15km req-pilas/2-AA

0/5
Precio
27.768 CLP
Vista rápida
ECF-10MW -10mW 650nm Detector Visual Fallas Fibra 8-10km req-pilas/2-AA ECF-10MW -10mW 650nm...
Vista rápida
0/5

10mW 650nm Detector Visual Fallas Fibra 8-10km req-pilas/2-AA

0/5
Precio
15.737 CLP
Vista rápida
BOBINA -Lanzamiento 2000mt SC-FC Monomodo SM Simplex Jumper Fibra 2km p/OTDR BOBINA -Lanzamiento 2000mt...
Vista rápida
0/5

Lanzamiento 2000mt SC-FC Monomodo SM Simplex Jumper Fibra 2km p/OTDR

0/5
Precio
103.273 CLP
Vista rápida
MEDOPTIC -RUIYAN FC/ST/SC 2.5mm Medidor Potencia Optica req/3-AA 850-1625nm Bols MEDOPTIC -RUIYAN FC/ST/SC...
Vista rápida
0/5

RUIYAN MEDOPTIC FC/ST/SC 2.5mm Medidor Potencia Optica req/3-AA 850-1625nm Bols

0/5
Precio
34.786 CLP
Vista rápida
OTDR-80KM -SM 1310/1550nm 80km 28-26dB ST/SC/FC USB MSD Recargable Reflectometro OTDR-80KM -SM 1310/1550nm...
Vista rápida
0/5

SM 1310/1550nm 80km 28-26dB ST/SC/FC USB MSD Recargable Reflectometro

0/5
Precio
1.151.063 CLP
Vista rápida