Conversor SM monomodo Mikrotik S-31DLC40D S-31DLC40D -SM 2-LC 40Km 1310nm Modulo SFP 1.25Gbps Gigabit Fibra Optica
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

S-31DLC40D -SM 2-LC 40Km 1310nm Modulo SFP 1.25Gbps Gigabit Fibra Optica

SM 2-LC 40Km 1310nm Modulo SFP 1.25Gbps Gigabit Fibra Optica

 

24.782 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

S-31DLC40D -SM 2-LC 40Km 1310nm Modulo SFP 1.25Gbps Gigabit Fibra Optica

 

SM 2-LC 40Km 1310nm Modulo SFP 1.25Gbps Gigabit Fibra Optica

S-35 / 53LC20D es un par de transceptores SFP, el S-35LC20D es un módulo SFP óptico de modo único 1.25G con un conector LC, T1310nm / R1550nm, que funciona para conexiones de hasta 20 km y admite DDM. 

 

El S-53LC20D es un transceptor SFP óptico monomodo 1.25G con un conector LC, T1550nm / R1310nm, que funciona para conexiones de hasta 20 km y es compatible con DDM.

 

Especificaciones del producto

 

Detalles
Código de producto S-3553LC20D
Conector LC UPC
Velocidad de datos 1.25G
Distancia 20KM
Formato SFP
Modo SM
S-31DLC40D
10 cm
8 cm
8 cm
0.03 kg
3 Artículos
Características
Velocidad
1000mbps
Tipo Fibra
Mono Modo