Conversor SM monomodo Ubiquiti UF-SM-10G UF-SM-10G -UBIQUITI 2-unidades SFP+ SM 10Gbps 10km 1310nm MonoModo 2-Fibras-LC
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

UF-SM-10G -UBIQUITI 2-unidades SFP+ SM 10Gbps 10km 1310nm MonoModo 2-Fibras-LC

104.472 CLP
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
 

Políticas de seguridad

 

Políticas de envíos

 

Políticas de devolución

UBIQUITI 2-unidades SFP+ SM 10Gbps 10km 1310nm MonoModo 2-Fibras-LC
UF-SM-10G
0.06 kg
142 Artículos
Características
Tipo Fibra
Mono Modo
Velocidad
10000mbps