Conversor SM monomodo Dlink DGS-702 DGS-702 -D-LINK 1000MBPS LX 2KM MonoModo SingleMode Modulo GBIC LC
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

DGS-702 -D-LINK 1000MBPS LX 2KM MonoModo SingleMode Modulo GBIC LC

$40.020 (IVA inc.) $33.630 (Sin IVA)
IVA incluido
notifications_active Últimas unidades. Sujeto a disponibilidad de stock.
D-LINK 1000MBPS LX 2KM MonoModo SingleMode Modulo GBIC LC
DGS-702
1 Artículo
Tipo Fibra
Mono Modo
Velocidad Puerto red
1000mbps
19 otros productos de la misma categoría: