Conversor SM monomodo Mikrotik S-LC120 S-LC120 -SM 2-LC 120Km 1550nm Modulo SFP 1.25Gbps Gigabit Fibra Optica
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

Delivery-compratecno

Despachamos tus productos todos los días !!

S-LC120 -SM 2-LC 120Km 1550nm Modulo SFP 1.25Gbps Gigabit Fibra Optica

$123.850 (IVA inc.) $104.076 (Sin IVA)
IVA incluido
check Precio Oferta Efectivo
SM 2-LC 120Km 1550nm Modulo SFP 1.25Gbps Gigabit Fibra Optica
S-LC120
24 Artículos
Tipo Fibra
Mono Modo
Velocidad Puerto red
1000mbps
19 otros productos de la misma categoría: