Destacados
Destacados

Conversor SM WDM/DDM

Conversor SM WDM/DDM

Grid
List

Hay 14 productos.

Grid
List
Mostrando 1-14 de 14 artículo(s)

Filtros activos

EM-0102-TE -EUROLAN Kit-WDM SM 1-SC 1310/1550nm 20km 2-100mbps 3portSwitch Fibra EM-0102-TE -EUROLAN Kit-WDM...
Vista rápida
0/5

EUROLAN Kit-WDM SM 1-SC 1310/1550nm 20km 2-100mbps 3portSwitch Fibra

0/5
Precio
42.516 CLP
Vista rápida
MC111CS-MC112CS -TP-LINK Kit-WDM Conversor Fibra SM 1-SC 1310/1550nm 15km 100mbps MC111CS-MC112CS -TP-LINK...
Vista rápida
0/5

TP-LINK Kit-WDM Conversor Fibra SM 1-SC 1310/1550nm 15km 100mbps

0/5
Precio
57.977 CLP
Vista rápida
S-3553LC20D -MIKROTIK 1-LC 20km Pareja SFP WDM Bidireccional 1550nm/1310nm 1.25Gbps S-3553LC20 -MIKROTIK 1-LC...
Vista rápida
0/5

MIKROTIK 1-LC 20km Pareja SFP WDM Bidireccional 1550nm/1310nm 1.25Gbps

0/5
Precio
64.354 CLP
Vista rápida
S+2332LC10D -MIKROTIK 1-LC SFP+10G SM 10km DDM(WDM) inc-2-Unid 1270/1330nm Fibra S+2332LC10D -MIKROTIK 1-LC...
Vista rápida
0/5

Kit de módulo bidireccional SFP + 10G. El kit contiene dos módulos SFP + que se pueden usar como par para lograr una velocidad de datos de operación de hasta 10 Gbps para distancias de hasta 10 km en un solo cable óptico.

0/5
Precio
313.589 CLP
Vista rápida
S-3553LC40D -1-LC 40km Pareja SFP WDM Bidireccional 1550nm/1310nm 1.25Gbps S-3553LC40D -1-LC 40km...
Vista rápida
0/5
0/5
Precio
77.969 CLP
Vista rápida
S-4554LC80D -1-LC 80km Pareja SFP WDM Bidireccional 1550nm/1490nm 1.25Gbps S-4554LC80D -1-LC 80km...
Vista rápida
0/5

S-4554LC80D Par de módulos SFP 1.25G para enlaces de 80 km con conectores LC individuales

0/5
Precio
79.768 CLP
Vista rápida
S-4554LC120 -1-LC 120km Pareja SFP WDM Bidireccional 1550nm/1490nm 1.25Gbps S-4554LC120 -1-LC 120km...
Vista rápida
0/5

1-LC 120km Pareja SFP WDM Bidireccional 1550nm/1490nm 1.25Gbps

0/5
Precio
188.496 CLP
Vista rápida
EM-0101-TE -EUROLAN Kit-WDM-peq Conversor Fibra SM 1-SC 1310/1550nm 20KM 100mbps EM-0101-TE -EUROLAN...
Vista rápida
0/5

EUROLAN Kit-WDM-peq Conversor Fibra SM 1-SC 1310/1550nm 20KM 100mbps

0/5
Precio
28.745 CLP
Vista rápida
S+2332LC40D -FIBRA SFP+10G SM 40km DDM(WDM) inc-2-unids 1270/1330nm Modulos 1-LC S+2332LC40D -FIBRA SFP+10G...
Vista rápida
0/5

SFP+10G SM 40km DDM(WDM) inc-2-unids 1270/1330nm Modulos 1-LC

NFPB923D(32D)-LS40D

0/5
Precio
249.900 CLP
Vista rápida
UF-SM-10G-S -UBIQUITI ParWDM-BiDi SFP+ SM 10Gbps 10km 1270/1310nm MonoMod 1-FibraLC UF-SM-10G-S -UBIQUITI...
Vista rápida
0/5

UFiber Módulo SFP+ 10G, transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, distancia 10 km, conectores LC, paquete de 2 piezas

0/5
Precio
154.688 CLP
Vista rápida
UF-SM-1G-S -UBIQUITI Par-WDM-BiDi SFP SM 1Gbps 3km 1310/1550nm MonoModo 1-Fibra-LC UF-SM-1G-S UBIQUITI...
Vista rápida
0/5

UBIQUITI UF-SM-1G-S Par-WDM-BiDi SFP SM 1Gbps 3km 1310/1550nm MonoModo 1-Fibra-LC

0/5
Precio
20.768 CLP
Vista rápida
ES-0202-TE -EUROLAN Switch 4port 2-100-LAN 2-SM-SC 1-1310 1-1550nm 15km 100mbps ES-0202-TE -EUROLAN Switch...
Vista rápida
0/5

EUROLAN Switch 4port 2-100-LAN 2-SM-SC 1-1310 1-1550nm 15km 100mbps

0/5
Precio
35.670 CLP
Vista rápida
SFP-10G-BX80UD -FS 1270nm/1330nm Pareja 80km SFP+10G SM DOM 2-Modulos 1-LC-c/u p/Cisco SFP-10G-BX80UD -FS...
Vista rápida
0/5

FS 1270nm/1330nm Pareja 80km SFP+10G SM DOM 2-Modulos 1-LC-c/u p/Cisco

0/5
Precio
404.600 CLP
Vista rápida
MGB-SX2 PLANET 2-LC MM 2km 1310nm DDM Modulo SFP 1,25gbps Gigabit Fibra Optica MGB-SX2 PLANET 2-LC MM 2km...
Vista rápida
0/5

MGB-SX2 PLANET 2-LC MM 2km 1310nm DDM Modulo SFP 1,25gbps Gigabit Fibra Optica

0/5
Precio
18.088 CLP
Vista rápida
Nuevo
Nuevo
0/5

KT-600VA 52WH 1x7AH 600VA...

Precio 53.767 CLP
0/5

KT-2200VA 130WH 2x9Ah...

Precio 168.657 CLP
0/5

KT-1200VA 104WH 2x7Ah...

Precio 107.533 CLP
0/5

KT-800VA 56WH 1x7,5AH 800VA...

Precio 67.123 CLP
Destacados
Destacados